>
Александра Середа: понемножку о интересах и о себе

Александра Середа: понемножку о интересах и о себе

Юношеская газета

Сегодня на мастер-классе по журналистике я познакомилась с замечательной, веселой и открытой девушкой. У нее добрые серо-голубые глаза и длинные светлые волосы. Эту девушку зовут Александра Середа.

 

 

Саша родилась 25 ноября в городе Владивостоке. В детстве мечтала стать балериной, усердно училась и тренировалась в балетной школе. Сейчас эта мечта ушла из её жизни. Учится Саша в 23 школе в девятом классе, где много как она сказала сильных ребят. Но Саша тоже очень сильная личность, мимо неё не проходит ни одно мероприятие. Как же без Всероссийских олимпиад: «медвежонок», «кенгуру», «кит» и др. Они тоже не обходят стороной Сашу.

 

 

В клуб «Следопыт» попала совершенно случайно. С подругой пришла в обычный лагерь на остров Попова, а потом в лагерь на острове Путятина. Так всё завертелось, закрутилось, и Саша попала в команду «Следопыта». Там же увлеклась игрой на гитаре, а также занимается актерским мастерством. У Саши есть стремление сдать экзамены, и получить профессию, которая будет ей нравиться и приносить удовольствие. И еще она очень любит животных, а дома у неё живёт прелестная кошка.

 

 
Если Александра была бы похожа на персонажа из сказок или фильмов, то на кого? И у меня сразу возник образ заводного рокера-гитариста. А вот и нет. Ответ Саши: «Я хотела быть повелителем стихий, ну или банально феечкой Винкс. Ведь все девочки в детстве мечтали быть одной из шестерки модных фей, обучающихся в Школе волшебства Алфея и спасающих Вселенную от темной стороны магии». Может поэтому у нее есть мечта: «Если была бы возможность, путешествовала бы без остановок и постоянно меняла своё место жительства. Вообще, я очень хочу объездить Европу, Лондон там, Париж, но прямо сейчас предпочла бы необитаемый остров».

 

 
В данный момент я рада, что познакомилась с ней и буду надеяться, что с ней буду общаться в дальнейшем.

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×