>
«Рублевка» или просто ул. Винограднадная

«Рублевка» или просто ул. Винограднадная

Юношеская газета

В этой статье я хочу рассказать вам про нашу Виноградную улицу.

 

 

 

 

Девиз нашей улицы — «Один за всех и все за одного» — беспрекословно соблюдает каждый сосед. Будь то свадьба или какое-то грустное событие, наши соседи всегда готовы поддержать друг друга. Подробно описать нашу улицу в одной статье я не сумею, но попробую кратко ее охарактеризовать. Итак, наша улица:

 

 
1. Живая

 
Будь то солнце, дождь или даже ночь на нашей улице никогда не утихнут голоса детей: с самого утра до ночи они катаются на великах, играют в футбол и в другие игры, когда на соседних улицах, порой, живого человека бывает трудно увидеть.

 

 
2. Веселая

 
Каждый день наши соседи сидят на лавочках, грызут семечки и вспоминают какие-то смешные истории, поэтому хохот и смех здесь можно услышать очень часто. Хотелось бы вспомнить одну историю, которую здесь часто рассказывают.

 

 
Когда я была еще маленькой, во время годовщины свадьбы моих папы и мамы, папа был на заработках и соседи решили устроить для мамы настоящий праздник. Они окутали ее в занавеску, посадили на старенький, украшенный мотоцикл и прокатили её по полю. После возвращения включили музыку и устроили танцы и пляски.

 

 
3. Красивая

 
На нашей улице трудно бывает найти какой-либо мусор, так как все соседи любят свою улицу и пытаются соблюдать порядок. Около каждого дома можно увидеть деревья, которые делают нашу улицу необычайно красивой.

 

 
4. «Рублевка»

 
Так нашу улицу назвали другие жители села, так как мы сами обеспечиваем свои нужды. Несколько лет назад всем жителям нашего села отключили воду (мол трубы старые), так наши соседи скинулись, купили трубы и сами провели себе воду, а на оставшиеся деньги сделали для всех шашлык и хорошенько посидели. Так, например, мы еще установили фонари на улице и провели в каждый дом кабельный Интернет.

 

 
5. Сплоченная

 
Считаю, что это самое главное качество нашей улицы. К примеру, когда у кого-то свадьба, наши соседи с утра до ночи помогают хозяевам и при этом не забывают потом поддержать ее танцами.

 

 
Я очень рада, что меня окружают такие хорошие люди. Я желаю всем соседям здоровья, счастья и хорошего настроения!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×