>
День Мороженого в Йошкар-Оле

День Мороженого в Йошкар-Оле

Новости

В нашем городе теперь появился новый неофициальный ежегодный праздник, одинаково привлекательный и для жителей, и для гостей Республики Марий Эл. Причем, независимо от их возраста.

 

 

4 июня в Йошкар-Оле прошел очередной День Мороженого, участниками которого стали и взрослые и дети и, судя по количеству съеденного прохладного лакомства, их было несколько тысяч человек.

 

 
Лето, солнце, музыка, танцы и целая тонна вкуснейшего мороженого. Что еще нужно для того, чтобы провести отличный выходной! Необычный праздник в первый выходной лета устроила для йошкаролинцев компания по производству холодного лакомства. Бесплатные купоны можно было получить прямо на празднике – выиграть их в разнообразных конкурсах и викторинах, которые проводились в перерывах между музыкальными номерами. В итоге, мороженого съели — целую тонну!

 

 
На протяжении всего праздника его участники, особенно маленькие, выходили на сцену, чтобы позажигать вместе с ведущими. Призы для каждого, конечно же, купоны на бесплатное мороженое, которые тут же обменивались на любимое лакомство.

 

 
Это был самый сладкий праздник года, который в прямом смысле, пришелся по вкусу всем присутствующим. Лето еще только начинается!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×