>
Зависит ли судьба человека от его имени?

Зависит ли судьба человека от его имени?

Юношеская газета

Вы задумывались, что означает ваше имя и зависит ли от него жизнь? Давайте разберемся и узнаем.

 

 

 

Начнем с того, что у каждого есть именины. Именины имеют религиозный характер, так как в день именин чтят память святого, в честь которого дано имя человеку. Если углубиться в историю, то можем назвать этот день днём Ангела Хранителя, который сопровождает тебя всю жизнь.

 

 

 
В церковном календаре существует большое количество святых, имеющих одинаковые имена, поэтому, именины стоит выбирать по ближайшему, после дня рождения человека, дню памяти святого. А остальные дни памяти этого святого называют малыми именинами.

 

 

 
Подойдем ближе к нашей теме, зависит ли судьба человека от его имени? Я понаблюдала, как ведут себя окружающие люди, а позже прочитала значение имен. Всё сошлось, значит, зависит? Еще не доказано, поэтому запишите на чистом листе всё про себя, какой ты, только без обмана, честно. Записал? А теперь скорей читать про своё имя, когда именины. Я также решила проверить судьбу, связана ли она с именем. Попросила знакомых рассказать свою жизнь. Истории были различны, но сходились со своим именем. Заходим снова на сайт и там же мы читаем про судьбу, удивительно, но сходится. Почему? Каждому дали своё имя при рождении, и от него ты никуда не убежишь, если ты Маша, то останешься Машей в любом случае, Максим – Максим. Цените своё имя и его значение, вам дано имя не просто так.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×