>
Алло, мы ищем таланты!

Алло, мы ищем таланты!

Новости

Именно под таким названием 16 апреля прошел конкурс студенческого творчества «Алло, мы ищем таланты!».

 

 

Конкурс проходил на базе молодежного центра «Авангард». В конкурсную программу входило шесть номинаций: «Волшебная кисть», «Умелые ручки», «Актерское мастерство» и «Художественное слово», «Инструментальное творчество», «Авторская песня» и «Молодые голоса» и «Движение — жизнь». В каждой, из которых профессиональное жюри выбрало лауреатов и победителей конкурса.

 

 

 

Конкурс проходил в очень интересном формате, в этот день конкурсанты показали свои номера: кто-то пел, кто-то показал свои танцы, кто-то показал свое мастерство игры на музыкальных инструментах, а кто-то показали художественные и декоративно-прикладные работы на импровизированной выставке. Ни одна работа и творческий номер конкурсантов были совершенно не похожи один на другой. В номинации Инструментальное творчество» были представлены и саксофон, и скрипка, и гитара, и даже непривычный и необычный варган. Танцевальные номера исполнялись в таких жанрах, как эстрадные танцы, хип-хоп и еще много других. Не менее интересной стала и номинации «Актерское мастерство» и «Художественное слово», а также «Молодые голоса».

 

 

 

В завершении конкурсной программы для конкурсантов и зрителей выступили гости конкурса – талантливые и молодые музыканты – Женя Ефимов и Леша Угрюмов. Они исполнили свои авторские песни и подарили всем очень позитивное и отличное настроение. Такое завершение конкурса стало настоящим подарком для всех.

 

 

 

По итогам всего конкурса победителями стали:
— В номинации «Волшебная кисть» (живопись, граффити) победителем стала Екатерина Мурынкина.
— В номинации «Умелые руки» (декоративно-прикладное творчество) лауреатом стала Елена Глазкова. Также в данной номинации специальным призом за оригинальность идеи и профессиональное воплощение был отмечен театр мод «Любава» (МБУК «Большедворское»), представившие костюмы из бросового материала.
— В объединенных номинациях «Актерское мастерство» и «Художественное слово» победителем стала Ирина Чижова, участник театрального коллектива «СказкоГрад» (ДК «Филимоновский»).
— В номинации «Инструментальное творчество» лауреатом стал саксофонист Вячеслав Филатов. Специальным призом был отмечен Денис Моисеев с музыкальным приветом от народов Крайнего Севера.
— В объединенных номинациях «Авторская песня» и «Молодые голоса» победителем стала Екатерина Русакова с французской композицией «Je veux».
— В танцевальной номинации «Движение – жизнь» пальму первенства одержал коллектив «Unity» (руководитель Наталья Ильина).

Все победители получили памятные грамоты и призы.
Больше фотографий можно посмотреть пройдя по ссылке: https://vk.com/album-81658041_231282549

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×