>
Антинаркотический фестиваль «Другой взгляд» прошел в Павловском Посаде

Антинаркотический фестиваль «Другой взгляд» прошел в Павловском Посаде

Новости

19 апреля уже во второй раз состоялся районный антинаркотический фестиваль «Другой взгляд». В этом году он проходил на базе Дворца Культуры «Павлово-Покровский».

 

 

 

В фестивале приняли участие учащиеся школ города, а также молодые жители города. Фестиваль подарил возможность молодым людям познакомиться с интересными и креативными способами проведения свободного времени.

 

 

 

В этом году фестиваль проходил при поддержке ОГИБДД, межмуниципального отдела МВД России «Павлово — Посадский» и ночного клуба «VINTAGE». А также в программе фестиваля приняли участие организации: мотошкола «АК+» г. Электросталь, объединение «WORKOUT», военно-патриотический клуб «БОГАТЫРЬ», Павлово-Посадская федерация единоборств, боксерский клуб «JUNIOR», ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум», академия тенниса «МАКСИМ», ночной клуб «VINTAGE», Казачий конный клуб, автошкола «GEDEON». Работа площадок, различные мастер-классы, викторины, конкурсы и праздничный концерт – это лишь небольшая часть программы фестиваля. В этот день участники смогли попробовать себя в различных видах деятельности, альтернативные наркотикам и наркомании, и активно принимали участие во многих мастер-классах и конкурсах. Кроме всего прочего, организации представили свои площадки и приготовили небольшие показательные выступления, для того что бы завлечь павловопосадцев и показать свою работу.

 

 

 

Фестиваль прошел на высшем уровне, и многие гости получили массу положительных эмоций и веселого настроения. Организаторы площадок получили грамоты за оказание помощи в организации, и многие гости также ушли не с пустыми руками.

 

 

 

В прошлом году по решению экспертной комиссии фестиваль «Другой взгляд» был признан лауреатом 3-ей степени в номинации «Активное Подмосковье» премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×