>
«Артек», и этим всё сказано

«Артек», и этим всё сказано

Лента событий

«Артек» — это страна, где живут только дети, вожатые и работники этого замечательного места

 

 

 

В этом году я ездила в Международный Детский Центр «Артек». Я попала в лагерь «Лазурный», в медиа-отряд. Там мы познакомились с таким хорошим человеком, как аниматор Юра. Он учил нас мультипликации, вместе с ним мы создавали кино и прямой репортаж из «Артека».
А на вершине горы Аю-Дага живёт Абсолют. Это не только маленький старичок с большой рыжей бородой, который любит абсолютную Тишину, но и название тихого часа! Про него даже была написана песня. Вот некоторые строчки:

 

 
На горбатом Аю-Даге в вышине,
В абсолютно абсолютной тишине
В старом дереве нашёл себе приют
Бородатый и усатый абсолют.

 

 
Данного героя придумал самый обычный мальчик, из самого обычного лагеря.

 

 
Большое количество разнообразных экскурсий, поездки по Крыму никогда не сравнятся по красоте с… Обычным берегом Чёрного моря. Почти обычным. На берегу лагеря «Лазурный» было лазурное Чёрное море. Вечером, когда начнёт темнеть, появляются волны.

 

 
Ах да, я забыла рассказать о Хогвартсе. Так называется Артековская школа. В этой школе можно заблудиться, в ней весёлые и добрые учителя, и дизайн, который почти такой-же красоты, как и море.

 

 
И вот подошёл конец смены. пора разъезжаться по домам, но никто не забудет Этих весёлых ярких дней с массовками, собраниями отрядов, абсолютами и вожатыми…

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×