>
«Артек» — мечта или реальность?

«Артек» — мечта или реальность?

Юношеская газета

Близится самое яркое событие осени для всех юных журналистов — ||| Международный юношеский медиафорум «Артек». И вот он, самый счастливый день в моей жизни – я выиграла путёвку на этот медиафорум.

 

 

А ведь раньше я и мечтать не могла об этом. Я думала, что туда попадают только вундеркинды. Но максимум стараний и чуточку терпения, и моя мечта стала явью. И вот я — обычная девочка из провинциального городка, не вундеркинд, нет, просто очень сильно захотела там побывать и сделала все возможное для этого: писала статьи, фотографировала, верстала, участвовала в конкурсах от ЮНПРЕСС. И наконец-то мне приходит долгожданное письмо с ответом…. да, я победила!!!

 

 

Вы себе и представить не можете, сколько было радостных эмоций в тот момент: я просто не могла поверить своим глазам, что моя мечта сбылась. Именно в такие моменты понимаешь, что такое счастье. Как сказал М.Булгаков: “Мечты имеют свойство сбываться.” Если у вас есть мечта и вы будете трудиться и пытаться воплотить ее, то это у вас получится! А я совсем скоро отправлюсь в «Артек» вместе с 300 счастливчиками из всех регионов России.

 

 

Что ждет нас ждет в «Артеке»? Фантастический медиафорум для юных журналистов, в рамках которого планируется:

 

— создать в базовом лагере отряды по всем направлениям деятельности медиахолдинга «Артек» ( газета «ОстровА», радио, интернет-ресурсы, «Артек-ТВ»); — наполнить контентом средства информации МДЦ «Артек», «Лиги юных журналистов»;

 

 

— мастер-классы, тренинги, творческие встречи для развития медиакультуры и повышения качества медийной деятельности журналистов.

 

 

Лично я на медиафоруме хочу получить в первую очередь опыт и знания, попробовать поработать в разных медиаформатах и, конечно же, почувствовать артековскую атмосферу.
Сейчас же я прошла дистанционный курс «Какую сторону выберешь ты?!» и получила сертификат. Тема курса очень необычная, связанная с волшебством и чародейством.
С помощью Интернет-сервисов мы делились мнением о современной школе в стиле фэнтези.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×