>
А ваша жизнь цветная?!

А ваша жизнь цветная?!

Юношеская газета

Как то так получается, что жизнь состоит из множества разноцветных полосок, да, именно, не удивляйтесь! Я говорю не две полоски: черная и белая, а как раз о радужной палитре, ведь наша жизнь наполнена цветом, наша жизнь — это не экран телевизора 80-х годов. Ведь так?!

 

 

 

Что такое черные и белые дни, наверное, знают все. Хочу вам рассказать, что же для меня являются дни с другими цветами?

 

 

 

Возьмем, к примеру, красный цвет. Что же он символизирует, конечно же любовь, скажете вы! Но не совсем угадаете! Красный день наполнен отношениями с другими людьми, и конечно же не злыми, а приятными и добрыми, нежными и трепетными.

 

 

 

Что же тогда с зеленым?! Зеленый символизирует природу. Так оно и есть. Обычно я отмечаю зеленые дни, когда они бывают наполнены прогулками, спортом, здоровым образом жизни. Хотя они и бывают довольно редко, но зеленый часок в день у нас точно есть! 🙂

 

 

 

Оранжевый символизирует праздники, например, День Рождение или Новый год. Причем праздник, может быть не ваш, но главное, отмечаемый вами.

 

 

 

Фиолетовый цвет мне особенно дорог, ведь фиолетовые дни случаются всего-то несколько раз в году. Я не люблю эти дни, хотя мне они очень дороги. Это дни, когда мне соврали или предали. Но они мне все равно дороги, потому что они помогают учить свои ошибки, не доверять людям…

 

 

 

Если день не удался, но все же он был наполнен цветом, смело ставьте на нем серый крестик, он подскажет вам, что этот день был по-своему хорош и плох.

 

 
Цветные дни вы можете выбирать сами, не стоит это затягивать, ведь перед сном так приятно говорить: «Сегодня был такой прекрасный ЖЕЛТЫЙ ДЕНЬ!»

 

 

 

А как вы думаете, что символизирует желтый день?

 

 

 

Вы спросите: «Ну и зачем они нужны? Ерунду какую-то написала!» А вот и нет! Вы ошибаетесь, каждому человеку, а особенно в нашем возрасте, приятно подводить итоги. Если вы решили вести здоровый образ жизни, вам необходимо, чтобы больше 14 дней в месяце были зелеными. Решили подружиться с человеком, тогда минимум 3 дня в неделю. Это точно! Кстати, не забывайте, что крестики можно делать не только серые, но и другие. В общем это вы сами решаете, вам может говорить цвет совершенно о другом. Ну а пока вы попробуйте!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×