>
БАЛ ЦВЕТОВ В КРЕМЛЕ: ВАЛЕНТИН ЮДАШКИН ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ

БАЛ ЦВЕТОВ В КРЕМЛЕ: ВАЛЕНТИН ЮДАШКИН ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ

Новости

В Кремле состоялось традиционное весеннее шоу Валентина Юдашкина, на котором модельер представил новую коллекцию. В фэшн-показе приняли участие звезды российской эстрады, они вышли на сцену в нарядах знаменитого кутюрье. Первые ряды уже не в первый раз заняли и представители политической элиты: концерт посетили Светлана Медведева, Сергей Нарышкин и другие.

 

 

 

_________________________________________

 

 

 

Наряды из новой коллекции «Бал цветов» богато украшены полураспустившимися бутонами, яркими соцветиями и нежными лепестками. Вдохновлённый полотнами художников 17 века, Валентин Юдашкин создал свои произведения искусства — подарок для всех ценителей моды.

В Международный женский день дизайнерские работы стали поздравлением для всех девушек и женщин. На праздничное шоу модельер пришёл не один, а в сопровождении жены Марины и дочери Галины.

 

 

 

Открыл весенний концерт артист, который не нуждается в объявлении — свет софитов, отражающийся в стразах костюма и рефлексирующий в зал, дал всё понять. Блестящее во всех смыслах слова выступление Филиппа Киркорова оказалось необычным. В этот раз его голову не украшала двухметровая корона из перьев и меха как в прошлом году. В этот раз поп-король вышел в сравнительно скромном наряде — двухметровом золотом плаще — и заявил, что в один миг выключит грусть и включит радость.

 

 

 

Фото: woman.ru

 

 

Количество бриллиантов на сцене Кремлёвского Дворца увеличилось вдвое, когда к зрителям вышел ещё один народный артист, составивший компанию Филиппу в качестве ведущего. Вместе с Николаем Басковым они провели несколько часов перед телекамерами, время от времени переодеваясь.

 

 

 

Кристина Орбакайте сменила свой имидж, надев на показ короткое чёрное платье и изменив свою причёску. Перед поклонниками она предстала с розовыми локонами и исполнила песню «Пьяная вишня».

 

 

Фото: Максим Лихо

 

 

 

Эксперименты с цветом провела и другая певица — Глюк’оZа. На праздничном шоу она появилась в алом платье, подчёркивающем фигуру, и с новой стрижкой.

 

 

Фото: woman.ru

 

 

Участница конкурса песни Евровидение Юлия Савичева поздравила с праздником песней «Если в сердце живёт любовь». Молодая певица призналась, что не понимает, откуда Валентин Юдашкин берёт своё вдохновение для создания новых образов. Ответ быстро нашёлся у Николая Баскова:

 

 

 

Давайте поздравим главную музу модельера — Марину! Именно она —  источник сил и энергии для кутюрье! — добавил «золотой голос России» и снова с юмором привлёк внимание к своему новому костюму, — Мариночка, подойди, пожалуйста, к сцене, я уже не прыгну — стразы посыплются.

 

 

Фото: lady.mail.ru

 

 

Среди звёзд, создающих концерт, также находились: Алсу, Александр Маршал, Зара, Александр Буйнов, Наташа Королёва, Олег Газманов, Игорь Крутой, Жасмин, группа «Сопрано Турецкого» и другие.

 

 

Фото: Максим Лихо

Комментарии (1)
Илья Лобов
10 марта

Отличная публикация, Максим!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×