>
Баскетбол — моя жизнь

Баскетбол — моя жизнь

Юношеская газета

Баскетбол — это холоднокровная игра. Как только начинаешь переживать — ничего не получается.

 

 

Я занимаюсь баскетболом 6 лет, за это время многому научилась. Сейчас уже не представляю жизнь без баскетбола. Из года в год езжу в лагеря, и там детей учат, как игре в команде, так и совершенствовать личные качества.

 

 

 

Благодаря этому спорту у меня появилось много новых друзей, которые всегда могут помочь и поддержать, с ними становлюсь частью одной большой командой, которая состоит из людей разных городов, стран, национальностей, возрастов…

 

 

Мы с командой часто ездим на соревнования разного уровня, и чем дальше уезжаем, тем сильнее и дружнее становимся. Недавно мы ездили в г. Арсеньев, вместе с нами поехали и наши младшие (девочки, младше нас на 2-3 года). Там образовалась большая баскетбольная семья, мы помогали друг другу, рассказывали истории из личного опыта, пели песни под гитару…. Тренировки меня вдохновляют, они наталкивают меня на творчество .

 

 
Ну и раз я начала говорить о творчестве, то мне хотелось бы осветить недавние события связанные со спортом, если быть точнее — стритбольные соревнования в президентском первенстве. Ученики разных школ встретились на площадке дворца спорта «Юность». Соревнования были сложными, ребята старались не только для себя, но и для всей команда. Мы в этих заняли 2 место.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×