>
Билет в «Артек»

Билет в «Артек»

Длинные истории

«Артек»! Кто из наших родителей не бредил этим? Но попасть туда было почти невозможно! Мечта многих детей так и осталась невыполнимой. И вот «Артек» снова стал открытым для российских детей совсем недавно. Если вы думаете что получить путёвку в МДЦ «Артек» сейчас проще, то вы ошибаетесь!

 

 

Но кто же они, эти счастливчики, которые там уже побывали? Об этом я узнала, познакомившись с делегатом первого международного медиафорума «Артек» Дмитрием Сытенковым.

 

 

 

Дмитрий уже 3 года занимается в клубе «Следопыт» в ЦДТ Владивостока (ВГ ДДТ): «Мое увлечение медиатворчеством началось со знакомства с педагогами клуба «Следопыт», затем участие в краеведческих конкурсах, а потом в конкурсе «Владивосток. История и современность».

 

 

Живет Дмитрий на острове Русский, поэтому ездить во Владивосток на занятия не всегда удобно было. На острове на базе школы он создал, при поддержке своей мамы Ольги Владимировны газету «Остров талантов», в которой сейчас является главным редактором.

 

 

Дима дружелюбный человек с активной жизненной позицией. Он волонтёр, участвует во многих городских конкурсах и занимая призовые места, пишет заметки и статьи в газеты, на мультивидеопорталы «Приморский медиадесанрт», «ЮНПРЕСС», которые сегодня читает вся Россия. Ему очень нравится освещать важные события региона и города, создавать видеосюжеты. А еще он талантливый пианист! Уверен в том, что надо любить жизнь и делать все с удовольствием и желанием, если у вас есть любимое дело и вы готовы посвятить себя этому делу, то ваша мечта сбудется!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×