>
Большой концерт Егора Крида в Москве!

Большой концерт Егора Крида в Москве!

Новости

На сегодняшний день Егор Крид — один из самых ярких и талантливых артистов современной музыкальной индустрии. 7-го апреля в 19.00 в здании ВТБ «Ледовый дворец» состоится его большой концерт!

 

 

Егор Крид — популярный российских исполнитель. В 2012 году артист подписал контракт с известным музыкальным лейблом «Black Star inc» и тесно сотрудничает с ним по сей день, регулярно выпускает музыкальный контент, неделями не покидающий топ-чарты!

 

 

 

В детстве Крид увлекался рэп-музыкой, его вдохновляли композиции американского исполнителя Кёртиса Джексона. Свои первые песни Егор начал писать ещё будучи ребёнком, записывая их на диктофон. Карьера артиста началась в интернете, а точнее на YouTube-канале. Егор написал песню «Любовь в сети», которая тут же обрела популярность, а позже был снят клип, набравший около миллиона просмотров! С этого и началась карьера завидного холостяка Егора Крида.

 

 

 

На сегодняшний день Егор Крид — один из самых ярких и талантливых артистов современной музыкальной индустрии. На своих концертах Егор не только взрывает танцпол, но и создаёт нереальную атмосферу: шикарные спецэффекты, крутая аудитория и лучшая музыка!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×