>
Большой концерт Тимати в Крокус Сити Холл

Большой концерт Тимати в Крокус Сити Холл

Новости

Многие сейчас критикуют главный лейбл страны — Black Star Mafia, небезызвестный российский продюсерский центр, созданный Тимати .

 

 

Говорят мол,это же не рэп, давайте лучше Гуфа или что-нибудь зарубежное, все лучше, чем слушать «Тимура и его команду».

 

 
Сама через это прошла. А потом решилась прослушать пару трэков. И знаете, мне даже понравилось, что-то все-таки в этом есть. Как пел Баста в одной песне — «в текстах важен ровный базар», я вот думаю в блэкстаровских песнях как раз этот базар и присутствует.

 

 
Поэтому купила билет и пошла на большой концерт Тимати в Крокус Сити Холл, на свой страх и риск, в танцевальный партер. Сразу могу сказать! Выбирайте места согласно вашим предпочтениям и целям. Потанцевать  — туда, где я была… Фотографировать — лучше в зал, а то простоите весь концерт, вытянувшись, и ища хороший ракурс для снимка. Ну это так. Давайте лучше о самом шоу.

 

 
Выступление было действительно мощным, с большим количеством ярких прожекторов и постоянно меняющимися под каждую композицию картинками. Также Теймураз не переставал удивлять зрителей количеством приглашенных гостей. Например о том, что Мот откроет концерт все знали, но вот о появлении на сцене Кристины Si, L’One, MC Doni и Natan даже не подозревали. Не зря говорят — мечты сбываются.

 

 
Но это опять же не все. На десерт облитый водой Тимати оставил хит сезона «Лада-Седан-Баклажан» и даже станцевал лезгинку. Зал буквально взрывался.

 

 
Были и ляпы, момент с датой… Выглядело это примерно так… Совсем под конец, глава Black Star выразил свое почтение тем, кто так и не смог попасть на концерт и решил в форме загадки огласить место проведения следующего. К сожалению, его ждал прокол, так как дату и место уже вывели на дисплей перед всем залом.

 

 
Единственное,что еще хочется сказать, всегда опирайтесь на своё и составляйте собственное мнение. Вот и все.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×