>
Будет ли фестиваль молодежи и студентов в Сочи?

Будет ли фестиваль молодежи и студентов в Сочи?

Новости

Сегодня, 3 февраля в Российском Международном Олимпийском университете состоялась встреча делегации всемирной федерации демократической молодежи с молодежью Краснодарского края.В рамках встречи участники обсудили проведение XIX всемирного фестиваля студентов и молодежи, который, возможно, пройдет в нашем городе. Ведь Сочи является одним из кандидатов на проведение этого мероприятия.
На пресс-конференции было большое количество иностранных гостей, которым уже успел понравиться наш город.
Состоялась достаточно дружеская беседа с членами Всемирной федерации демократической молодежи. Было предложено достаточно много идей и даже конкурсов для предстоящего мероприятия, поступило множество вопросов по организации и проведению предстоящего фестиваля, участники пресс-конференции рассказали об истории создания фестиваля и поделились своими впечатлениями о городе Сочи.
К сожалению, еще сохраняется интрига, и пока неизвестно, где, действительно будет проходить XIX Всемирный фестиваль студентов и молодёжи. Члены делегации обещали, что окончательное решение будет принято уже в эту субботу, 6 февраля. А нам остается лишь надеяться на то, что именно Сочи и станет местом проведения предстоящего фестиваля в 2017 году.

a0A4I2sSJ74

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×