>
Вечер оперных шедевров

Вечер оперных шедевров

Новости

Вот и заканчивается март. Впереди у многих школьников каникулы. Конечно, все устали в связи с этим предлагаем 30 марта посетить концерт и дать возможность отдохнуть душевно, в приятной, музыкальной обстановке,

 

В рамках фестиваля орхидей «Тропическая зима» и программы по возрождению камерной музыки в России, в старинной лаборатории XIX века в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдёт концерт «Вечер оперных шедевров» в исполнении солиста Московского театра Новая Опера— баритона Андрея Борисенко. В программе — произведения Чайковского, Брамса, Бизе, Вагнера и других великих композиторов.

 

 

В 19 часов на концерте, где ведущим будет сам директор сада Алексей Ретеюм вы услышите Андрея Борисенко. Окончил Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова и Российскую академию музыки имени Гнесиных. Обучался вокалу под руководством Заслуженной артистки России С. О. Юрасовой. Выступал на таких сценах, как Римская опера, Эвери Фишер-Холл в Нью-Йорке, Концертный зал в Токио, Театр в Бадене, Театрально-концертный зал «Виктория» в Сингапуре.

 

В репертуа­ре певца партии: Риголетто («Риголетто» Дж. Верди), Грязного («Царская невеста» Н. А. Римского-Корсакова), Князя Игоря («Князь Игорь» А. П. Бородина), Щелкалова («Борис Годунов» М. П. Мусоргского).

 

Метки: ,

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×