>
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА

Юношеская газета

В Москве состоялся творческий вечер известного российского журналиста и теле- и радиоведущего Владимира Соловьева.

 

 

24 ноября на сцене МХАТ им. Горького выступил со своим моноспектаклем Владимир Соловьев. В первой части журналист рассказал о себе и своей карьере, поделился со зрителями собственным взглядом на современную политическую ситуацию в России и мире в целом; о дальнейших путях развития государства. Также телеведущим были затронуты духовная и социальная стороны жизни общества: искусство, моральная атмосфера среди людей, формирование единой нравственной идеи.

 

 

Далее у каждого присутствующего была возможность задать вопрос, который волнует лично его. Наиболее популярные темы, которыми интересовались зрители, были — какие планы развития телепрограмм «Поединок» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», а также будет ли журналист участвовать в президентских выборах в России в 2018 году.

 

 

У пришедших на творческий вечер была возможность приобрести книги Владимира Соловьева: журналист известен как автор более 20 работ на политическую и психологическую темы.

 

 

«Поединок» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» – общественно-политические ток-шоу, на которых ведущие российские и зарубежные эксперты в области политики, экономики обсуждают важные события, происходящие в стране и мире.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×