>
Замена компьютерным играм

Замена компьютерным играм

Юношеская газета

 

В наши дни нужно находить альтернативу компьютерным играм и социальным сетям

 

 

Я хочу с вами поговорить о развлечениях современной молодёжи. Сейчас подростки много времени проводят в социальных сетях и играют в компьютерные игры. Но я знаю большое количество альтернативных развлечений для развития ума и физических способностей. Такие как: просмотр кинофильмов и спектаклей, чтение книг, занятие спортом. А недавно для себя я открыл такой вид развлечений, как квест.

 

 

 

Квест — это игра. Цель квеста: за ограниченный промежуток времени выполнить все задания и выбраться из помещения. Я со своими друзьями ходил на квест, который основан на реальных событиях, он назывался «Рейс 911». Для того чтобы успешно пройти квест мы распределили роли и слаженно работали в команде. При прохождении квеста было много веселых и опасных ситуаций, но мы успешно выполнили все задания и прошли квест за 58 минут. Это очень хороший результат, не все команды проходят квест за такое короткое время. После этого квеста мы очень сблизились, каждый себя проявил как хороший командный игрок. Моим друзьям и мне очень понравился квест.

 

 

 

Это развлечение хорошо развивает внимание и логическое мышление, потому что в нем содержится большое количество интересных головоломок и загадок. Думаю, ходить на квесты — это интересней, чем играть в компьютерные игры и зависать в социальных сетях. Я советую всем проводить время с пользой и интересом.

Фотогалерея

Комментарии (1)

У нас в городе такого нет, увы.

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×