>
Океанский маховик времени

Океанский маховик времени

Новости

ОКЕАН» — это большие песочные часы. 24 часа в сутки, 12 месяцев в году уже 34 года они работают для нас! Каждая песчинка внутри часов — моменты. Ради них мы на 21 день приехали во Владивосток из разных уголков России. И сегодня часы прошли особенный рубеж — День Рождения «Океана»!

 

Всем известно, что время в «Океане» идёт быстрее. Вроде совсем недавно на первую смену лагеря приехали 49 вожатых — тссс, раскрываю вам тайну их возраста. И буквально вчера появились дружины «Тигренок», «Китенок», «Бригантина», «Парус» и «Эскадра». Вот-вот появится дружина «Галактика», а лагерю уже 34! «Знаете ли вы «Океан?» — эрудит-игра, во время которой мы узнали эти факты. Океанцы знают лагерь, как никто другой и живут моментами. Кажется, мы приехали день назад, а уже успели стать частью океанской семьи!

 

Это доказал квест «Мы команда» от РДШ.
Как молча, построиться в геометрические фигуры, сыграть в воздушный волейбол с покрывалами, встать по росту и цвету глаз, пройти лабиринт всем отрядом с закрытыми глазами? Легко, главное, быть командой! В подарок нам памятные фотографии отрядного сердечка, звезды и цифры! Время в песочных часах уходит, а яркие моменты остаются. Так что, старайтесь успеть за смену больше. Например, получить максимум от «Образовательного парка»! Думаете «Образовательный парк» может быть скучным? Ошибаетесь!

 

Если образование, творчество, игры вам надоели, смело отправляйтесь на экстремальный «Образовательный парк»! Только в «Океане» за час вы сможете зарядиться адреналином на весь день:
— Преодолеть нереальные трамплины и сверхкрутые повороты на огромных квадроциклах. Целая полоса препятствий за пару минут, а эмоции бьют через край!
— Разогнаться до «скорости света» на фантастическом сигвее, почувствовать себя на волне с движением и стать настоящим гонщиком!
— Настроиться на дух альпиниста, попробовать себя в роли скалолаза в трехъярусном веревочном парке, высота которого доходит почти до гор!

 

 

Ну, а теперь пришло время поздравлений! На амфитеатре собрались все дружины. Океанский гимн, праздничный торт на сцене, цветные свечи. Наш любимый «Океан» за 34 года стал намного шире душой, это видно. В амфитеатре остановилось время. Праздник останется в памяти навечно. Мы отжигали, получали драйв, фестивалили, как говорит наш вожатый Серёжа! Незабываемое шоу превратилось в волшебный шар талантов. Неожиданный сюрприз — песня «Дороже золота» от певицы ЛюSEA зарядила всех особой энергией. Танцевальные номера от программы «Шоу-мастер» ошеломляли оригинальностью:

— батл арктических пингвинов во главе с полярным медведем
— экшн-представление «СССР: прошлое VS будущее» от самых маленьких участников
— танцы народов мира в национальных костюмах
— сверхгибкие акробаты, выполняющие сальто без поддержки
— танцоры похожие на инопланетян, прилетевших с Марса в красно-золотых костюмах с длинными рукавами.

 

 

 

P.S. Самых активных, энергичных, ярких океанцев зажгли ребята из «Домисольки». Океан — это «Парус» и «Тигрёнок», «Бригантина» и «Китёнок», «Океанская эскадра». И конечно, «Океан» — это я, «Океан» — это ты, «Океан» — это лучшие люди страны!» Если вам вдруг станет грустно, берите маховик времени и возвращайтесь в счастливое 17 августа! С Днем Рождения, любимый «Океан», мы тебя любим!!!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×