>
Все на субботник!

Все на субботник!

Новости

16 и 23 апреля в России проходят общегородские субботники, в которых могут принять участие все желающие!

 

 

 

Весна, всё расцветает. Самое время сделать красивым и свой город, подготовить его к летнему сезону. Такое мероприятие как субботник стало уже долгожданным событием в нашей стране. Со времен советской власти субботники являются доброй традицией. Граждане безвозмездно трудятся на благо общества в свободное от работы время. Организуются множество мероприятий направленных на улучшение, очистку окружающей среды своего города, родной улицы. Люди с удовольствием вносят свой вклад, они ясно ощущают своё участие в жизни общества. Ведь как приятно позаботиться о том месте, где живешь.

 

 
Государство, в котором мы живем нуждается в нашей заботе, мы должны думать о всех аспектах жизни общества. Не стоит забывать и об экологии окружающей среды, каждый может внести небольшой вклад, чтобы сохранить наш общий дом!

 

 

 

Многие трудовые организации, государственные учреждения принимают участие во Всероссийском субботнике. И наша школа не исключение. 16 апреля ученики средней и старшей школы №627 вместе с сотрудниками школы усердно потрудились, чтобы «наш второй дом» выглядел чисто и опрятно.

 

 

 

Как же приятно осознавать, что ты трудишься на благо общества, делаешь мир вокруг светлее, чище. Ведь если каждый сделает такой маленький, но такой значительный шаг навстречу окружающей среде, будет заметен наш общей труд!

 

 
Еще не успел сделать свой вклад во благо страны? У тебя еще есть шанс: 23 апреля Всероссийский экологический субботник продолжится, не пропусти!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×