>
Второй год Тульская городская школьная Дума проводит акцию «Аллея памяти»

Второй год Тульская городская школьная Дума проводит акцию «Аллея памяти»

Новости

Помнит ли нынешнее поколение о подвигах нашего народа во времена Великой Отечественной войны? Можно с уверенностью сказать, что тульские школьники не забыли своих героев.

 

 

Уже второй год Тульская городская школьная Дума проводит акцию «Аллея памяти». Вот и этой осенью 16 октября депутаты IV созыва совместно с зелёным движением «ЭКА» и учениками школы №4 посадили 20 рябин в честь женщин, которые защищали нашу Родину в трудный для нее период.

 
После торжественной линейки прошёл мастер-класс по посадке деревьев, ведь посадить растение — это целая наука. После высадки рябин Аллея была торжественно открыта.

 
Своими впечатлениями с нами поделилась ученица школы №4 Светлана Егорова :
«Участие в таких акциях заставляет людей о многом задуматься. Таких мероприятий, несомненно, должно быть больше у нас с в городе, ведь увековечивание памяти о героях пробуждает в людях чувство патриотизма. Я горжусь тем, что мне выпала честь внести свой вклад в историю моей школы, и надеюсь, что эти рябины будут напоминать людям о тех подвигах, которые совершили бесстрашные и смелые женщины! Огромное спасибо организаторам этой акции!»

 
В настоящее время рябины принялись, школьники внимательно следят за состоянием саженцев.
Фотографии взяты с сайта группы Тульской городской школьной Думы

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×