>
Выпускница гимназии приехала к нам с победой в конкурсе

Выпускница гимназии приехала к нам с победой в конкурсе

Читай

Относительно недавно нашу родную Башкирскую гимназию села Малояз посетила ее же выпускница – Мухарямова Зухра. Стоит напомнить, что 26 сентября она обрела титул 2-ой Вице Мисс Студенчество России 2017 на масштабном всероссийском конкурсе, проходившем в г. Челябинск, с чем мы, конечно же, от всей души её поздравляем!

 

 

Приехав к нам, Зухра организовала замечательное мероприятие для ребят, заинтересованных модельной сферой. Как бы это ни было удивительно, таковых оказалось много, что очень обрадовало красавицу. Зухра с великодушием поделилась опытом участия в различных конкурсах с нынешними гимназистами, рассказала много нового о себе и своей жизни, выделила некоторые секреты, касающиеся достижения совершенства личности. Ребята в восторге слушали её, настолько это было интересно и занимательно. Позже, под конец мероприятия, дети не хотели отпускать нашу королеву красоты и буквально осыпали ее вопросами, как общими, так и личного характера. Зухра, несомненно, ответила на всё очень подробно.

 

 

Мы бесконечно благодарны прекрасной Зухре за проведение такого полезного мероприятия, её вклад в развитие наших ребят — бесценен! Для нас она является ярким примером красоты, успешности и плодотворной работы над собой, ведь невозможно достичь своих целей и таких результатов без огромного труда и силы воли! Желаем ей преодоления всех невзгод и великих побед в будущем!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×