>
Выставка Евгения Камбалина «Звезда Полей» в Воронеже

Выставка Евгения Камбалина «Звезда Полей» в Воронеже

ОбЗоркий взгляд

В России живет очень много по-настоящему талантливых людей. Об одном таком человеке хотелось бы поговорить сегодня. Речь пойдет о молодом и весьма перспективном художнике — Евгении Камбалине.

 

 

Евгений является одним из известных воронежских художников. Его работы известны многим, благодаря удивительной технике работы с цветом. Художник использует базовые материалы (акварель, тушь, акрил), комбинируя и сочетая их. Как признается сам Евгений, он называет свой стиль «экспрессионизм с элементами наивного искусства».

 

 

То, что его основное призвание — живопись, Евгений понял в 25 лет, окончив исторический факультет воронежского педагогического университета и проработав несколько лет учителем истории.

 

 

Выставки талантливого художника проходят не только в Воронеже, но и за его пределами, например, в Москве, в Самаре, и за рубежом — на Фестивале в центре города Раунд-Топ (штат Техас, США).

 

 

В этом году, с 12 июня по 29 июля, в Воронеже пройдет очередная выставка картин Евгения,под названием «Звезда Полей». На выставке будет представлено около 30 работ художника.

 

 

Успейте посетить данную выставку и насладиться прекрасным творчеством Евгения Камбалина!

Адрес: пр. Революции, 18.

Фото: umbra.media

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×