>
В круговерти забот не заметили мы…

В круговерти забот не заметили мы…

Лента событий

Что самое прекрасное в жизни артековца? Конечно же, вернуться в любимый лагерь — «Артек». У некоторых это получается, у некоторых нет.

 

 

Тем не менее, многие ребята верят, что смогут ещё раз вернуться в «рай на земле». Так получилось, что я вхожу в число тех, которым повезло и я смог вернуться, и ещё раз набраться таких эмоций, которые нельзя нигде. Этот чудесный детский лагерь вновь открыл для меня двери, и я не перестаю удивляться красоте и неповторимости «Артека».

 

 
Международный центр поражает не только своими пейзажами и уютными корпусами, но и самыми лучшими и добрыми вожатыми на свете. Как тепло и душевно встречают они своих ребятишек, как сильно отдаются каждому. Интересно, а какое у вожатых сердце?

 

 
Уже побывав, в «Артеке» я знаю, что оно очень большое, но с как только ребеночек уезжает из лагеря, у вожатого будто отлетает кусочек сердечка и кажется, как он всё это терпит, но с каждым отрядом сердце восстанавливается. Но стоит ли делать это? Зачем вожатые отдают кусочек сердца детям? Да, потому что каждый, кто уезжает из «Артека» нуждается в моральной помощи и любимые вожатые отдаются ребятам, чтобы им было легче уезжать. Поэтому хочу сказать, вам дорогие друзья, цените своих любимых вожатых, они вас любят и всегда готовы поддержать и помочь!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×