>
В республике Марий Эл подвели итоги конкурса «Дорога и безопасность»

В республике Марий Эл подвели итоги конкурса «Дорога и безопасность»

Новости

В МВД по Республике Марий Эл наградили детей за участие в конкурсе видеороликов по безопасности дорожного движения. Начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл Михаил Камаев поздравил победителей конкурса социальной рекламы среди детей и молодежи «Дорога и безопасность».

 

 
В целях привлечения внимания общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма, в том числе детского, формирования в общественном сознании недопустимости нарушений правил дорожного движения, привития дорожной культуры пешеходам и водителям сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Министерства образования и науки республики провели конкурс социальной рекламы среди детей и молодежи «Дорога и безопасность».
На конкурс было прислано боле 50 работ практически из всех районов республики.

 

 
Решением жюри одна из номинаций была присуждена детской киностудии «ЗУМ». Ребята сняли пять видеороликов, посвященных соблюдению правил дорожного движения водителями, пассажирами и пешеходами. Михаил Камаев вручил им памятный подарок и благодарственное письмо. Он поблагодарил ребят и их педагога за старания и неравнодушное отношение к теме соблюдения правил дорожного движения.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×