>
Гарри Поттер возвращается

Гарри Поттер возвращается

Новости

Огромную аудиторию поклонников собрала серия романов о Гарри Поттере замечательной писательницы Джоан Роулинг, состоящая из 7 книг. Романы представляют собой хронику приключений обычного мальчишки, а скорее всего даже совсем не обычного.

 

 

 

Гарри лишился родителей очень рано благодаря своему главному будущему врагу – Лорду Волан-де-Морту. Живя в семье, относившейся к Гарри, как к слуге, он получает возможность попасть в волшебную школу Хогвартс. На протяжение всей книги юный волшебник находит друзей и недругов, попадает в различные ситуации и приключения. Романы удивляют своей непредсказуемостью и завораживают разнообразностью картин.

 

 
Совсем недавно стала известна новость: летом выйдет продолжение серии романов! Уже 31 июля 2016 года «поттероманы» получат возможность ознакомиться с книгой. В новом романе «Гарри Поттер и проклятое дитя» тот мальчишка будет отцом трех детей, работающим сотрудником министерства магии.
Я считаю, что «Гарри Поттер» – книга, которую должен прочитать каждый ребенок, потому что в ней есть и дружба, и любовь, и сказка.

 

 

 

«Когда мне будет 80 лет, и я буду сидеть в своем кресле-качалке, я буду читать «Гарри Поттера». И моя семья спросит меня: «После стольких лет?», и я отвечу: «Всегда»», —  Алан Рикман.

 

Комментарии (2)

Удивительно! Вот так новость! всегда любила этот самый волшебный фильм, с огромным увлечением читала роман. Я уже и не думала, что выйдет новая книга, да и сама писательница говорила, что больше не будет писать о нем. Автор, спасибо за такую, радующую душу, новость!)))))))

    Очень приятно, что обрадовала! Сама сидела в величайшем шоке и скакала по квартире в радостных порывах!

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×