>
Где искать друзей?

Где искать друзей?

Юношеская газета

Сидеть и ждать новых знакомств или бежать на поиски друзей в сети? Неужели в простой, реальной жизни нельзя найти общение?

 

 

 

Эта тема вызывает кучу вопросов, вот, хотелось бы разобраться. Для этого пару случаев из жизни предоставлю в качестве примера. Помню, ехала домой на автобусе и заходит молодая девушка. Красивая, ноги длинные, на каблуках, да только вот юбка задралась так, что видно было больше, чем нужно. Ну я встала, подошла, сказала, поправить помогла. Она думала со стыда провалиться уже.

 
По дороге до дома я заметила, что она двигается в моем направлении уже на протяжении долгого времени. Оказалось в соседнем подъезде живет. Потом улыбались друг другу, здоровались, а там уже и общение началось. В общем, общаемся уже четыре года, гуляем вместе.

 
Через интернет общение так долго продлиться не сможет. Как-то в интернете мне написала девочка, сказав, что хотела бы со мной познакомиться. Каждый день переписывались, рассказывали друг другу о своих проблемах, делились чем — то. В общем, как сестры стали друг другу за считаные дни. Но был один огромный минус этого, как мне на тот момент казалось идеального общения. Девочка была из другой страны. Ну, и, соответственно, ни о какой встрече и речи идти не могло. Общение начало угасать, темы заканчивались. Мы разошлись.

 
После этого, убедившись несколько раз, что интерес к общению утихает через пару месяцев, могу смело сказать: оно того не стоит. Ведь согласитесь приятнее видеть улыбку человека в живую, чем какой-то нелепый смайлик.

 
Вывод тут один: знакомства в интернете без цели встречи к долгой дружбе не приведут.Как бы это не было печально…

Комментарии (1)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×