>
ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Новости

Про итоги работы Инициативы «Горячее сердце» за прошедший год

1 марта в зале музея Победы на Поклонной горе пройдет церемония награждения лауреатов Инициативы. Эта церемония далеко не первая – «Горячее сердце» ведет свою работу уже 6 лет. Инициативу поддерживает и общественная организация «Юнармия», все больше участников которой становится почетными лауреатами.

19 февраля в зале Информационного агентства «ТАСС» была организована пресс-конференция, посвященная предстоящей церемонии награждения юных не бессердечных лауреатов. В этом году значок «Горячее сердце» будет вручен в трех номинациях: «За отвагу», «За преодоление трудных жизненных ситуаций» и «За участие в социально-значимых проектах». Участниками стали 145 лауреатов и 5 общественных организаций – приглашены Ёже на церемонию будут лишь 28. Всем лауреатам будет предоставлена путевка на девятую смену в лагерь «Солнечный».

Они, все те, кто не безразличен – помогающие задерживать опасных преступников, предотвращать наркоторговлю, спасать попавших в трудную жизненную ситуацию, преодолевшие тяжелую болезнь и неприязнь в школе – будут перечислены в почетной книге «Горячее сердце – 2019», которая уже стала доброй традицией. И все они – дети.

На снимке: заместитель директора Центрального музея Вооруженных Сил России на Поклонной горе рассказывает корреспондентам о предстоящей церемонии награждения

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×