>
« Горячие сердца» с Орлятами учатся летать!

« Горячие сердца» с Орлятами учатся летать!

Юношеская газета

Где – бы ты не находился, всегда душа тянется к свету, солнцу и морю! ВДЦ « Орленок» — это место для души.

 

 

 

Где – бы ты не находился, всегда душа тянется к свету, солнцу и морю! ВДЦ « Орленок» — это место для души. Поиск духовного вдохновения для поэтов, художников, музыкантов и певцов!

 

 

 

Но сегодня я хочу рассказать о «Горячих сердцах» России. Словосочетание « Горячее сердце» говорит само за себя. Это сердце, которое горит. Сегодня в ВДЦ « Орленок» собрались « Горячие сердца» России, те первым приходит на помощь и те, кто спасает жизнь другого, не думая о себе!

 

 

 

 

Всероссийскую общественно-государственную инициативу «Горячее сердце», проводит Фонд социально-культурных инициатив с ноября 2013 года, основной целью, которой является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.

 

 

 

 

Августовская смена « Горячее сердце» наполнена теплой дружественной обстановкой. Ребята из разных уголков нашей необъятной Родины делятся своими впечатлениями о Всероссийском детском центре с улыбкой на лице. Правда иногда на лице невольно текут слезы, вспоминая о событиях, которые сегодня есть к книге летописи « Горячее сердце-2017».

 

 

 

 

Сегодня вместе с памятным знаком « Горячее сердца» ребят принимают в Орлята, как достойных сынов своего Отечества. На груди сияет «Орленок». Каждому «Горячему сердцу» будет помогать «Орленок» , приколотый на грудь.

 

 

 

 

Горят сердца, горит огонь,
Мы обязательно встретимся вновь!
Пока в России есть горячие сердца ,
Россия-победитель, Россия спасена!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×