>
Гран-при у фотографа Ангелины Горшиной

Гран-при у фотографа Ангелины Горшиной

Новости

Липчанка Ангелина Горшина завоевала Гран — при в номинации «Лучшее портфолио» Международного «Конкурса немодной фотографии» .

 

Завершился 3-й Международный «Конкурс немодной фотографии», организаторами которого являются Липецкая региональная организация Союза фотохудожников России и Гильдия рекламных фотографов Черноземья.. Жюри объявили победителей и наградили участников .

 

В этом году на суд жюри поступило рекордное количество фотографий — почти восемьсот снимков. Свои работы представили участники из двадцати трёх регионов России, в том числе из Москвы, Петропавловска-Камчатского,Орла,Белгорода,Тамбова, Челябинска, и трёхиностранных государств – Белорусси,Казахстана и Украины.

Члены жюри, которые уже не первый раз принимают участие в оценке лучших работ, отметили, что с каждым годом на фотоконкурс поступает все больше позитивных фотографий, которые вдохновляют и рассказывают нам, зрителям, о жизни людей,их увлечениях,о красоте окружающего мира,.о важных событиях в регионах.

Сегодня мы хотим познакомить Вас с победителями третьего Международного «Конкурса немодной фотографии» .

Лучшей среди коллективов стала команда Творческой академии «Яблоко» из города Алматы.

 

Гран — при в номинации «Лучшее портфолио» присуждён Ангелине Горшиной из студии «Оранжевый лис» Дома творчества «Октябрьский» города Липецка.

 

Серия «Будни балета». Фото Ангелины Горшиной.

Евгения Перова.Медиа-центр «Оранжевый лис».

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×