>
Губернаторский бал

Губернаторский бал

Юношеская газета

Праздник для бывших школьников прошел в Краснодаре. На Губернаторский бал приехали отличники со всех городов края.В двенадцатый раз в Краснодаре проходит губернаторский бал. Отличники, активисты, победители предметных олимпиад и спортивных соревнований собрались в сквере имени Жукова, чтобы провести самый главный школьный вечер – выпускной под открытым небом. Праздник разделен на 2 этапа. Днем для ребят в сквере десятки работают интерактивные площадки. А в 6 вечера начинается торжественное шествие к площади. Молодые, радостные, полные надежд, выпускники со всех уголков Кубани приезжают в Краснодар. На игровых площадках участвуют в шахматных сражениях и соревнуются в настольных играх.

 

 

Полторы тысячи бывших школьников сейчас в торжественной колонне идут к Соборной площади. Там их ожидает самая ожидаемая часть праздника. По традиции, вступая на площадь, каждый выпускник загадывает желание и отпускает воздушный шарик в небо.

 

 

Но какой же бал без танцев? В этом году выпускники исполнят 10. Среди них традиционный вальс, сальса, джайв, танго. Полторы тысячи лучших выпускников Кубани два месяца готовились к торжественному дню: сначала десятки репетиций в своих районах, затем 4 общих встречи в Краснодаре. А все ради того, чтобы в день Х»= в бальных платьях и смокингах праздновать последний день детства.

 

 

«Время пришло» — именно под таким девизом прошел всекубансий выпускной. И действительно, сейчас выпускники кружатся в танце, но уже завтра им предстоит сделать первые шаги во взрослой жизни.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×