>
Дарья Паденко: скорость, риск, красота

Дарья Паденко: скорость, риск, красота

Длинные истории

Фристайл, кайтсерфинг, кайтбординг, водный райдинг, сноубординг, фрирайд, слоунстайп….. Всё это сравнительно новые и молодые виды спорта. Разобраться с этими понятиями нам поможет выпускница нашей 17 школы Дарья Паденко (Симакова).

 

 

 

Даша родилась в 1980 году. Воспитывалась в интеллигентной семье: её папа был одним из известных журналистов Приморского края, мама – модельер детской одежды. Даша, пожалуй, была самой младшей в классе. Училась хорошо. Любила пошалить. На всё у неё было своё мнение, которое, порой, отличалось от других. Всегда была очень активной девочкой. Всегда участвовала во всех спортивных мероприятиях. И не только. В 5 классе вступила в обновлённую детскую независимую пионерскую организацию «Радуга». Пионер – значит первый. Дарья по жизни пионерка. И пионерка в спорте. Закончив школу в 1997 году, Дарья поступает в Тихоокеанский институт политики и права. Затем, Дарья Олеговна получает второе образование в Московском институте иностранных языков….

 

 
Её год рождения – год Олимпиады в Москве. Возможно, это дало свой отпечаток в её судьбе. Вся её жизнь связана со спортом. С 20001 года является инструктором в кайтсерфинге. Имеет опыт обучения спортсменов на Плещееве озере, в Анапе, в Египте, Испании и во Вьетнаме. Сейчас она – ведущий кайтер России и стран СНГ. Обучает технике кайтсерфинга и кайтбординга. Дарья с 2001 года – участник и один из организаторов Кубка России по фрирайду. Инструктор международного класса. Занимается подготовкой спортсменов к чемпионату мира. Живёт в Москве и Египте, в Джахабе – в зависимости от времени года.

 

 

 

Ну и , наконец, о тех видах спорта, которыми занимается наша выпускница: Фристайл – олимпийский вид лыжного спорта — лыжная акробатика со всевозможными лыжными трюками. Фрирайд – это горно- лыжный спорт, сноубординг –спуск с горного склона на специальной «снежной» доске. кайтсерфинг – молодой и модный уникальный экстремальный водный вид спорта – катание по спокойной водной поверхности ,по волнам или по снегу на специальной доске с воздушным змеем или с парашютом, сочетание спокойной езды и высоких прыжков. Кайтбординг – вид водного спорта, связанный с малой доской… Короче, я уже запуталась! Ну а вы, если захотите разобраться со всем этим и заняться такими модными экстремальными видами спорта, –обращайтесь сразу к Даше!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×