>
Денис Майданов скоро в Костроме!

Денис Майданов скоро в Костроме!

Новости

Денис Майданов рано познакомился с музыкой: в восемь лет он уже сочинял стихи, в тринадцать лет овладел гитарой, а уже в 1999 году окончил Московский университет науки и искусства.

 

 

Денис Васильевич Майданов — российский автор-исполнитель песен, композитор, поэт, актёр, музыкальный продюсер. Заслуженный артист Российской Федерации. Многократный обладатель премий «Золотой граммофон» «Песня года», «Шансон года», а также ряда других наград.

 

 

В 2001 году Денис Майданов приехал и начал работать в Москве в качестве поэта и композитора песен для российских исполнителей. За период с 2001 по 2011 им было создано достаточно большое количество произведений. Раскроем небольшой секрет его творчества: Денис не гонится за голливудским гламуром, он поет о жизни, о «вечных ценностях». Его главные инструменты — голос, гитара и искренность, с которой он обращается к аудитории.

 

 

Что интересно, песня Майданова «Что оставит ветер» является официальным прощальным гимном лагеря «Артек». Композиция яркая по звучанию, мелодия интересная и запоминающаяся .Другие композиции имеют схожие черты, отличающие Дениса от прочих исполнителей.

 

 

Концерт Дениса Майданова состоится 3 октября в 19:00 в Костроме, по адресу ул. Депутатская, 49 в КВЦ «Губернский». Стоимость билетов от 1050 руб. до 2550 руб. Телефон: (4942) 55-26-12

Комментарии (1)
Борис Галкин
31 августа

Ошибка в статье

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×