>
День защиты детей в Павловском Посаде отметили семейным праздником

День защиты детей в Павловском Посаде отметили семейным праздником

Новости

1 июня ежегодно отмечается Международный День защиты детей. В этот праздничный, солнечный день все было посвящено самым маленьким: веселые игры, интересные конкурсы, праздничные концерты. В городе Павловский Посад также прошли праздничные мероприятия.

 

 

Вчера в городском парке культуры и отдыха состоялся традиционный семейный праздник, посвященный Дню защиты детей и Дню города Павловский Посад. Сотрудники парка подготовили очень интересную и насыщенную программу для жителей города, и, конечно же, для самых маленьких посетителей парка. Открылся праздник с игровой анимационной программы, которую провели сотрудники и активисты молодежного центра «Авангард». Детишки прыгали, бегали, играли в познавательные игры, отгадывали загадки. Также, любой желающий мог подойти и сделать яркую, памятную фотографию с ростовой куклой.

 

 

 

Кроме игровой программы, детишек привлекали очень интересные и познавательные мастер-классы по изобразительному и декоративно-прикладному искусству, организаторами которых выступили: ДК «Филимоновский», компания «Сюрприз», семейный досуговый центр развития «Мы маленькие гении», ДК «Павлово-Покровский».

 

 

 

По завершении игровой программы на сцене развернулся праздничный концерт детских творческих коллективов ДК «Октябрь», ДК «Павлово-Покровский», ДК «Филимоновский». Коллективы дарили гостям все тепло праздника. В этот день со сцены звучали всем хорошо знакомые, популярные песни, многие собравшиеся подпевали и танцевали вместе с исполнителями. В это же время проходил конкурс рисунка на асфальте, победители которого смогли бесплатно прокатиться на аттракционах. В рамках праздника сотрудники ГИБДД совместно с автошколой «Гедеон» проверили у ребят навыки вождения велосипеда, тех, кто лучше всего смог пройти полосу препятствий, были награждены светоотражающими элементами.

 

 

 

Праздник прошел на высоком уровне. Игры, конкурсы, мастер-классы, катание на аттракционах и лошадях — это именно то, что нужно детишкам в такой праздник. Напомним, следующее мероприятие для детишек будет организованно 4 июня, в честь празднования 172-ой годовщины со дня образования нашего города Павловский Посад.

 

 

 

Фоторепортаж с мероприятия вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×