>
Дети и Halloween

Дети и Halloween

Юношеская газета

31 октября прошло детское мероприятие в честь праздника «Halloween» в клубе «Замок Камелот» в городе Михайловка Волгоградской области.

 

 

Я побывал на этом празднике и подготовил небольшой фотоотчет. Мероприятие было организовано старшей группой народного ансамбля эстрадного танца «Рандеву» и руководителем Кулик Светланой Станиславовной.

 
В начале мероприятия всех детей разделили на две команды. Для начала командам надо было найти как можно больше летучих мышей, которые были спрятаны по всей игровой площадке. Также были проведены эстафеты: команды пролазили сквозь темные лабиринты, преодолевали паутины, отвечали на вопросы про Halloween. В итоге, как принято, победила дружба. В конце для всех была дискотека. Все дети получили множество незабываемых эмоций.

 

 

 

Это мероприятие отличилось тем, что его успешно провели ребята и девчата 14-17 лет. А самое главное то, что дети с помощью родителей готовили костюмы, придумывали жуткий вид, чтобы соответствовать празднику. Все очень постарались, следовательно, получили желаемый результат. А этим результатом были улыбки детей.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×