>
Для них дом — ВДЦ «Океан»

Для них дом — ВДЦ «Океан»

Длинные истории

Дом, где твоя семья, там тебя любят и ждут. Для некоторых ВДЦ «Океан» стал этим уютным и тёплым местом с родными людьми. Кто-то пошёл по стопам родителей, а кто-то нашёл здесь вторую половинку, как говорится — «Океан сближает».

 

 

Стереотип о том, что сёстры вечно дерутся и ругаются в нашем Центре не работает. Оксана Журавлева и Надежда Хасанова работают в Океане много лет. Коллеги любят их за душевную доброту и отзывчивость, хотя порой и путают. Сами девушки насмехаются над этим и говорят, что внешне совсем не похожи, а вот по характеру — как две капли воды! Манера поведения, чувство юмора и иногда даже фразами одинаковыми отвечают.

 

 
Их «океанская» история довольно проста. Из города Караганда Надежда приехала в Детский центр на должность кастелянши: «Меня очень впечатлило это место, поэтому решила пригласить сюда и младшую сестру. С этого момента почти каждые выходные нас навещает младший брат». Семья у девушек большая и дружная. На каждый праздник они собираются вместе и устраивают семейный ужин.

 

 
Так же дружно проходят праздники и в семье Гагаркиных-Петрик. Двигают детский столик маленького Серафима к себе и оказываются за одним общим столом. А еще три года назад они друг друга не знали.Любовная история этой семьи началась в феврале 2013. Дима был руководителем команды КВН и для выступления ему понадобился котёнок. Как бы удивительно это не звучало, но кот нашёлся у руководителя маркетинговой службы — Натальи. Этот пушистый реквизит помог создать новую ячейку общества — семью Гагаркиных- Петрик.

 

 
«Дима делал сюрпризы, красиво ухаживал. Однажды засыпал мою комнату лепестками роз, пока меня не было», — поделилась Наталья.

 

 
Коллеги подшучивали насчет разного роста и возраста, не верили, что Наташа и Дима поженятся. Но в скором времени у них появился малыш — Серафим. На вопрос: «На кого похож ребенок?» — семейная пара в один годос отвечает: «На папу!»

 

 
Дима говорит, что Серафим обязательно будет отдыхать в «Океане». Он должен понять смысл океанской жизни.

 

 
«Работа вместе — удобно, всегда находимся под присмотром друг у друга», — посмеивается Дима.

 

 
Наташа рассказывает и о минусе: «Сложно разводить работу и дом. Иногда рабочие моменты мы продолжаем решать дома, а так не должно быть».

 

 
Работа в ВДЦ «Океан» для еще одной нашей героини, Евгении Мирошниченко, стала главной в жизни. В «Океане» она уже 18 лет за это время достигла многих высот, главное доросла до должности начальника дружины «бригантина». За все маленькие победы Евгении болела ее мама.

 

 
«Мы стали меньше видеться из-за работы. И я даже желаю, что дочь проводит так много времени там», — признается Наталья Васильевна.

 

 
В 2006 году Евгения пригласила маму в гости. Здесь она сделала оригинальную аппликацию из ракушек, которая понравилась всем. Тогда ей предложили создать свою мастерскую у нас в детском центре. И вот уже 10 год студия «Художественная роспись» радует людей своими красочными подделками.

 

 
«На работе с мамой почти не видимся и не хватает времени поговорить, поделиться чем-то», — рассказывает Евгения Геннадьевна. Остальная семья живёт далеко в Еврейском Автономном округе и видятся наши героини с родственниками редко.

 

 
Семья — самое главное в жизни человека. Это те самые люди, которые всегда будут ждать тебя дома и принимать любым.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×