>
Дядя Виталик, откройте глаза, пожалуйста

Дядя Виталик, откройте глаза, пожалуйста

Юношеская газета

Вернуть бы тех… кого забрали небеса… Хоть на минутку — лишь увидеть лица… Чтоб посмотреть в давно забытые глаза… Сказать три слова… и отпустить их… к птицам…

 

 

Так случается в нашей жизни. Люди рождаются, люди умирают. Этот парадокс уже ничем не изменить, как бы нам не хотелось. Вчера ушел из жизни замечательный человек, любящий муж, заботливый отец и мой любимый дядя Виталик.

 
Я пишу это, не для показухи, не для сожалений. Нет, вовсе нет. Мне легче выразить и пережить горе в своем творчестве: в своих статьях, рассказах и музыке. Или же я просто хочу, чтобы вы знали, как внезапно здоровый, крупный, жизнерадостный человек может покинуть наш мир. Все из-за тромба в сосудах. Скорая приехала спустя 7 минут, но они не успели.

 
У меня в голове эхом отдается его голос, его фразочки и шутки. Он всегда заставлял нас есть гречневую кашу и при этом говорил: «Астраханская гречка-высокого качества! Такой даже в Китае нет».

 
Я очень скорблю, на душе скребут кошки, но при этом, я улыбаюсь. Дядя Виталик был честным гражданином и светлым человеком. Скорее всего, из-за этого он заслужил право на легкую и быструю смерть, без мук и предварительной болезни.

 

 

 

Я вас очень люблю и скучаю, дорогой Дядя Виталик.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×