>
Загляни в Меня

Загляни в Меня

Длинные истории

Глаза. Как много мы можем увидеть в них. Иногда мы пытаемся скрыть наши чувства, притворяемся, что все в порядке. Стараемся вести себя как обычно. Некоторые даже ведутся. Они наивно полагают, что наша внешняя оболочка отражает и то, что происходит у нас внутри. Но все же есть люди, чаще всего это родители или близкие друзья, которые видят нашу фальшь. Их не сбить с толку отвлекающими манёврами, они смотрят в глаза, в самую глубь.

 

Бывают истории, которые ты боишься рассказать кому-либо, боишься, что над тобой посмеются, тебя не поймут, осудят или, быть может, они настолько личные, что доверить эту сокровенную информацию кому попало просто нельзя. Обычно ты переживаешь все внутри, остаёшься с мыслями один на один. Ты стараешься завалить себя работой, уйти с головой в быт, но ничего не выходит. И каждый вечер они вновь и вновь возникают в твоём сознании.

 

Мы хотим, чтобы люди перестали молчать! Молчать о своих радостях, проблемах, о каких-то значимых событиях жизни. Мы хотим, чтобы люди научились говорить правду и не боялись доверять. Мы хотим, чтобы люди смотрели друг другу в глаза и не лгали, даже себе самим.

 

Чтобы просмотреть наш проект, перейдите по ссылке http://project17349.tilda.ws/

 

Над проектом работали: Ирина Вырыпаева, Сафия Курамшина,

Евгения Изотова, Анна Кручинина, Юлия Залмина, Дарья Олейник

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×