>
Звезды «Молодежки» снова в Екатеринбурге

Звезды «Молодежки» снова в Екатеринбурге

Новости

Для свердловчан стало уже доброй традицией принимать в своем городе актеров сериала «Молодежка», которые обычно приезжают в преддверии нового сезона. На этот раз гостями уральской столицы стали Александр Соколовский (в сериале Егор Щукин) и Юлия Маргулис (в сериале Марина Касаткина).

 

«В нашем городе много поклонников сериала. Так как мы очень любим наших зрителей, хотим, чтобы они были счастливы и довольны, мы периодически организовываем мероприятия, привозим актеров. Устраиваем встречи с поклонниками, куда может прийти любой желающий, пообщаться и сфотографироваться.», — рассказывает менеджер по интернет продвижению канала СТС в Екатеринбурге Дарья Коротких.

 

За два дня в Екатеринбурге молодые актеры посетили местные радиостанции, телевидение, пообщались с представителями прессы, а так же побывали на тренировке у маленьких воспитанников хоккейного клуба «Автомобилист» и прозвали их «мини-мишками». Секретов продолжения четвертого сезона актеры раскрывать, конечно, не стали. Пообещали только, что клубок историй, который запутался в начале сезона, обязательно распутается в конце, неспроста вторая часть четвертого сезона называется «Долгожданная развязка».

 

Зато ребята охотно делились интересными историями своей жизни. Например, Александр в детстве профессионально занимался плаванием и достиг первого юношеского разряда, а Юлия пела в вокальном ансамбле, мечтала стать эстрадной исполнительницей и выступать на сцене «Олимпийского». Оба стали успешными актерами и не жалеют об этом выборе, но и старые увлечения не забрасывают. Юля продолжает петь и танцевать – все трюки, которые были у группы поддержки хоккейной команды «Медведи», она выполняла самостоятельно. Саша рассказал, что из спортивных ролей хотел бы сыграть пловца, так как в этом виде спорта дублер ему будет не нужен. Поскольку в сериале Александр и Юлия играют влюбленную пару и хорошо знают друг друга, общение с прессой не обошлось без юмора. На вопрос какую другую роль из этого сериала они хотели бы сыграть, Юля ответила, что сыграла бы роль главного тренера команды, который является для людей примером и мотиватором, Саша в свою очередь пообещал приклеить ей усы, чтобы она смогла в полной мере почувствовать себя тренером команды «Медведи».

 

В такой же непринужденной обстановке на следующий день прошла долгожданная открытая встреча с многочисленными поклонниками сериала. Среди всех есть не совсем обычные – волонтеры. Девочки – постоянные зрители телеканала. Активно участвуют в конкурсах и мероприятиях, помогают в их проведении. Даша Сергеева рассказала, почему ей нравится быть волонтером: «Во-первых, ты близко со звездами, потому что ты находишься на сцене с ними рядом. И это все-таки хоть какая-то помощь любимому телеканалу».

 

Итог встречи – это не только положительные живые эмоции, полученные екатеринбургскими зрителями телеканала СТС, но и новость о том, что поклонникам сериала «Молодежка» стоит ожидать пятый сезон!

 

Смотрите новые серии «Молодежки» с понедельника по четверг в 20:00 на канале СТС.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×