>
«Зимняя Пчелиада — 2017» или страсти как на Олимпийских играх

Новости

В поселке Сандово Тверской области уже в 13-й раз прошел межрегиональный зимний спортивный праздник – «Зимняя Пчелиада-2017».

В спортивном фестивале принимали участие 392 человека из 10 районов Тверской области, а также Устюженского района Вологодской области. Соревнования проходили в следующих видах спорта: волейбол, настольный теннис, дартс, футбол на снегу, биатлон, лыжная эстафета. Страсти на спортивном фестивале кипели, как на Олимпийских играх. Я принимал участие в составе команды Молоковского района в соревнованиях по футболу на снегу. Это очень круто, столько эмоций на свежем воздухе.

В итоге Кубок «Зимней Пчелиады-2017» выиграла команда Устюжны Вологодской области, второе место заняла команда Сандовского района Тверской области, третье – Сонковского района Тверской области. Наша команда Молоковского района заняла 1 место в соревнованиях по волейболу среди мужских команд , 2 место – в турнире по волейболу среди женских команд. По остальным видам спорта результаты немного хуже. В итоге на спортивном фестивале «Зимняя Пчелиада – 2017» команда нашего района заняла 5 общекомандное место. Но спортсмены Молоковского района не уехали с праздника без награды. Специальный приз главы Сандовского района достался нам за то, что Молоковский район все 13 раз принимал участие в фестивале, а также за активное участие во всех видах спорта.