>
«Зори тихие» в «Лазурном»

«Зори тихие» в «Лазурном»

Длинные истории

 

Анастасия Александровна Микульчина — российская актриса театра и кино. Снималась в таких фильмах  «А зори здесь тихие…» и «В ожидании моря». Недавно Анастасия посетила лагерь «Лазурный», чтобы погрузиться в атмосферу детства в «Артеке». И её с радостью встретили ребята из 6 отряда 3 смены.

 

Почему вы решили сниматься в кино ?
А: Мне кажется, что все девочки мечтают, потому что кино – это что-то магическое, нам всегда интересно: как это люди попадают в телевизор, как они оказываются на экране, и все об этом мечтают, но не все воплощают свои мечты в реальность.

 
Как ваши родители отнеслись к вашему решению сниматься в кино?
А: Я росла в маленьком городе, и я не могла сказать родителям, что хочу быть актрисой, потому что это казалось несбыточной мечтой. Я убедила своих родителей, что хочу быть журналисткой и поехала поступать в Санкт-Петербург на специальность журналиста, проучилась там год. Так случилось, что у меня в группе училась девушка, у которой тетя работала в театральной академии, и она привела меня туда посмотреть как проходит обучение, как поступают люди , и конечно, она меня заразила и приблизила к моей мечте. И вот проучившись год на факультете журналистики, я решила поступать в театральный.

 

 
Много ли вы путешествовали и есть ли у вас интересные истории из путешествий?
А :У меня много интересных историй, например то, что я приехала к вам в «Артек», и она очень особенная ведь не каждому человеку везёт встретиться с таким количеством светлых детей. А вообще, у меня есть очень много историй, потому что я много путешествовала на велосипеде, на мотоцикле, на автомобиле. Например, целый месяц мы путешествовали по Европе вдвоём с моим молодым человеком на велосипедах без сопровождения, без друзей, без поддержки.

 

 

 

А где именно вы были?
А: Мы просто сели на велосипеды, выехали из Петербурга и поехали: Германия, Бельгия, Франция, Италия и объехали всю Европу.

 

 
Какая страна вам больше нравится?
А: Одна из моих любимых стран – это Бразилия. Это тоже было моей детской мечтой – посетить эту страну, и несколько лет назад она осуществилась. Я поехала в Рио-де-Жанейро. Мне очень понравилась её дикая природа, более яркая и пышная чем здесь в Крыму: лето круглый год, океан, волны, веселые люди, красивая музыка.

 

 
Откуда вы узнали об «Артеке» и что вас привело сюда?
А: Мне кажется, все дети России знают об «Артеке» и мечтают сюда попасть, мне в детстве не довелось здесь оказаться, но рано или поздно мечты сбываются — и вот я здесь.

 

 
Какое у вас первое впечатление о приёме?
Мое первое впечатление – это приветливые люди, и мне очень понравилось как вы меня приняли.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×