>
Иваново идет «Дорогую добра»

Иваново идет «Дорогую добра»

Новости

«Закон достойных — творить добро и не ссориться»

Лао-Цзы

 

 

В зале Ивановского Дома Национальностей состоялся во второй раз благотворительный концерт «Дорогою Добра», выставка фотографий и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья, направленные на поддержку проекта волонтёрской помощи этим ребятам с девизом «Один за всех и все за одного». В ходе мероприятия был организован сбор денежных средств в поддержку проекта, а также был проведён аукцион поделок, выполненных руками детей с ограниченными возможностями здоровья и беспроигрышная лотерея. Каждый желающий смог внести свой вклад в развитие благого дела.

 

 

 

Организаторами волонтёрского проекты «Солнечный круг» являются Молодёжное движение «Новый рубеж» и Ивановская Государственная Медицинская академия. Руководитель проекта «Солнечный круг» — Антропова Наталия, рассказала подробнее о мероприятии:

 

 
— Проект направлен на социальную адаптацию детей с ограниченными возможностями здоровья и их интеграцию в общество здоровых детей, а также на развитие волонтёрского движения на территории Ивановской области.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×