>
Импрессионизм: все грани

Импрессионизм: все грани

Уже на протяжении года в A-Gallery в ТРЦ “Art Mall” города Киева проходит мультимедийная выставка «Импрессионизм: все грани”, на которой представлено аудио-визуальное шоу, уникально разработанное для данного мероприятия. Шоу знакомит посетителей с основными работами и краткими биографиями не только самых известных художников-импрессинистов, как предполагает его название, но также нео- и пост-импрессионистов. С помощью 52 проекторов в галерее транслируется подборка шедевров мировой живописи, оригиналы которых хранятся в различных музеях мира. Здесь вы увидите проекции работ таких выдающихся творцов, как Эдуард Мане, Пьер-Огюст Ренуар, Поль Сезанн, Берта Моризо, Клод Моне, Анри де Тулуз-Лотрек, Камиль Писсарро, Поль Синьяк, Поль Гоген, Винсент Ван Гог, Анри Эдмон-Кросс.

 

img_2219

img_2231

img_2230

 

img_2234

img_2222

 

img_2207

 

Выставка поражает своей целостностью, создавая впечатление присутствия неразрывного пространства, в котором органично сосуществуют друг с другом каждое из представленных изображений. Также стоит отметить безукоризненное сочетание музыкального и визуального рядов, в котором ощущается тонкая работа над созданием каждой секунды сорокаминутной проекции.

 

img_2205

 

img_2237

 

Синтез мягких цветов и гармонирующей музыки создаёт не поддающуюся описанию атмосферность места, которая вводит сознание в высшую степень вдохновения и восхищения, порождая иллюзию присутствия знаменитых авторов. Хочется пересмотреть представленную подборку снова и снова и никогда не покидать столь душевное место.

 

img_2244

 

img_2233

 

Texte : Katerina Liashevska, Oksana Boiarenko

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×