>
Интеллектуальная игра Брэйн-Ринг в МДЦ «Артек»

Интеллектуальная игра Брэйн-Ринг в МДЦ «Артек»

ОбЗоркий взгляд

Битва умов среди лучших знатоков истории в Артеке не утихает, а совсем наоборот набирает все новые обороты — подробности интеллектуальной игры в статье.

 

 

Прохладным воскресным майским днем в зале Дружбы собрались лучшие умы отрядов «Артека»: состоялся мозговой штурм под названием «Брэйн-Ринг».

 

 

 

Брэйн Ринг — командная игра, в которой требуются знания истории и железная логика. В этот раз она была посвящена Великой Отечественной войне, очень важной теме, о которой нужно говорить.

 

 

 

Было приятно видеть, как ребята размышляют, советуются, как в спорах находят истину. В программе интеллектуальной игры были различные конкурсы, где каждый участник смог показать свои сильные стороны, такие как логика, скорость, креативность, умение организовать команду.

 

 

 

Благодаря настойчивости и холодному разуму ребятам удавалось быстро находить ответы на сложные вопросы. Команды шли практически наравне, но в итоге с небольшим отрывом команда «Партизаны» одержала победу.

 

 

 

Брэйн-Ринг — это, в первую очередь, тренировка интеллекта и развитие своих способностей. Каждый участник открывал для себя что-то новое, слушая других, получал новые знания, да и просто познавательно провел время.

 

 

Эта интеллектуальная игра стала цепочкой обмена знаниями между ребятами. Можно смело сказать, что победила любознательность и тяга к знаниям, ставшая полезным опытом для ребят.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×