>
Как можно подшутить над одноклассниками на первое апреля

Как можно подшутить над одноклассниками на первое апреля

Юношеская газета

31 марта вы можете подшутить над одноклассниками — отправить всем одноклассникам сообщение, что завтра в 8 утра субботник и нужно прийти в рабочей форме и с лопатами…

 

Все мы с детства любим 1 апреля – можно над всеми шутить, всех подкалывать, обманывать. Обычно все заканчивалось хорошо – всем было весело, все были довольны, никто ни на кого обиды не держал.

 

 

Мой опыт.

 
Утро первого апреля выдалось, как бывало и всегда: подколки родителей, сестры, друзей и я на них, естественно, не повелся. Полдня я умирал от скучных шуток и приколов и решил поискать новые прикольные идеи в интернете. Вбил запрос и наткнулся на интересное предложение – отправить всем одноклассникам сообщение, что завтра в 8 утра субботник и нужно прийти в рабочей форме и с лопатами.

 

 

Я, не долго думая, рассылаю это сообщение всем одноклассникам. Так как я был самым ответственным в классе, я был уверен, что мне все просто должны поверить. На следующее утро, прихожу в школу и вижу встречающего меня директора, с явно недовольны выражением лица. Я поздоровался с ней и попытался как обычно пройти в класс, но она меня остановила и позвала к себе в кабинет немедленно. Тут-то в моей голове пролетела мысль – попал.

 

 

В кабинете она, как бы мягко выругала меня за мою шуточку, сказала оставить портфель в классе и идти домой за родителями. По дороге в класс я уже представлял, как я объясняю все родителям, выслушиваю их поучительные лекции… Зайдя в класс, я передернулся от громкого крика одноклассников: «С прошедшим 1 апреля», и их хохотом.

 

 

После зашел директор, сказал что это все шутка. После такого первого апреля, я теперь мало над кем прикалываюсь.
Прочитав этот рассказ, вы можете сделать что-нибудь интересное на 1 апреля. Надеюсь, у вас не будет такой ситуации, как в моем рассказе.

Комментарии (1)

Субботник 1 апреля. Супер! Возьмем на вооружение.

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×