>
Как организовать дискотеку в собственной школе?

Как организовать дискотеку в собственной школе?

Читай

Мне кажется, что многие школьники сегодня хотят сами организовать дискотеку. Где есть такая возможность? Конечно в школе! Давайте же разбираться в том, что для этого необходимо.

 

 

1. Найдите единомышленников

 

Это всегда самое главное при организации мероприятий, ведь так вам будет проще преодолеть все трудности. Вам нужны люди, способные отвечать за музыкальное оформление, оборудование, безопасность… Ну и куда же без диджея? 😀

 

 

2. Обсудите идею с администрацией школы

 

Следующий этап, пожалуй, самый трудный, вам будет необходимо обосновать свою задумку, в том числе с финансовой точки зрения.

 

 

3. Оборудование

 

Договорившись с администрацией, вам стоит задуматься о поиске оборудования, ведь согласитесь, слушать музыку на маленьких компьютерных колонках – не очень перспективный вариант. Также стоит задуматься о транспортировке аппаратуры в вашу школу. Вам скорее всего понадобятся: динамики, микшер, микрофон и специальное освещение. Так же, лучше заранее определить человека, ответственного за поиск и сохранность оборудования.

 

 

4. Подготовка

 

Когда вы найдёте оборудование, пора задуматься о его подключении. Это не так просто, как может показаться. Для начала, найдите человека, который хоть как-то в этом разбирается. Подключив аппаратуру – не забудьте проверить её с различной музыкой.

 

 

5. Дождитесь начала и «раскачайте» зал

 

Дальше всё зависит от ваших действий. Постарайтесь почувствовать, чего хотят люди на танцполе.

 

 

Контакты Автора
Author contacts (@leshiy):

Instagram: https://www.instagram.com/leshiy_official/
Twitter: https://twitter.com/rcgleshiy
YouTube: youtube.com/c/EFSBanda
VK: http://vk.com/egorleshiy
Сайт: rcgroup.mozello.ru

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×