>
Как привлечь УДАЧУ?

Как привлечь УДАЧУ?

Юношеская газета

Все мы когда-нибудь задумывались о том, что помогает нам, можно сказать, привлекает удачу. И что же это?!

 

 

 

Все мы когда-нибудь задумывались о том, что помогает нам, можно сказать, привлекает удачу. Вероятно, все связывали это с удачным стечением обстоятельств, но так ли это?! Может быть есть какие-то вещи, талисманы, которые помогают нам налаживать жизнь, и от этого фортуна нам улыбается? Давайте посмотрим…

 

 
Во-первых, улучшать нашу карму могут растения, находящиеся в доме. Слышали ли вы о денежном дереве, сулящем несметные богатства?! Тут можно упомянуть и антуриум (благополучие в семье), и фикус (защита от «утечки» денег), и кактусы (стражи дома от грабителей), и бамбук (движение вверх по карьерной лестнице) и многие другие растения. Спросите родителей, может быть, и в вашем доме на подоконнике стоят эти замечательные талисманы.

 

 
Во-вторых, посмотрите на ваши украшения. Зачастую они представлены в виде различных фигурок, например, черепаха — это талисман, символизирующий стремление вперед и великую мудрость, а рыба означает процветание и везение. Если верить, то можно заполучить удачу.

 

 
В-третьих, успех дел зависит от вашего настроения. От радости хочется выполнять все больше и больше пунктов твоего «to do»-листа. А ссоры и споры приносят печаль, в результате которой никакие задания не хочется выполнять, они кажутся неинтересными и бесполезными, да и как-то сами по себе не клеятся. Отсюда следует, что удача приходит к нам, когда мы в хорошем расположении духа. Вспомните, так ли это.
Ну и, конечно, нам помогает вера в нас наших близких: родителей и друзей. Они пытаются помочь душевно и морально. От этого наши дела идут «в гору».

 

 
Лично у меня срабатывали все способы, а если у вас есть какие-то ещё, то напишите их, пожалуйста, в комментариях. Мне и многим другим ребятам, на мой взгляд, будет интересно узнать о том, как привлечь удачу в их руки.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×