>
Как провести выпускной

Как провести выпускной

ОбЗоркий взгляд

Выпускной — у каждого в жизни он был. Но как провести его максимально интересно, чтобы запомнилось на всю жизнь? Наши родители рассказывали нам, как всё было у них, и нам хочется ещё лучше. Как подобрать идеальное место для людей с абсолютно разными предпочтениями, но связанными школой? Обо всём этом ниже

 

 

Выпускной — время, когда вы вступаете во взрослую жизнь. Вам исполняется 18, вы получаете все права и обязанности гражданина, а значит попрощаться со школой и с детством надо максимально ярко и так, чтобы запомнилось надолго.

 

 

 

Думаю начать стоит с фотосессии. Ваши одноклассники кажутся вам не особо близкими людьми, но через годы эти фотографии станут вам безумно дороги. Столько воспоминаний и чувств будет вложено в них.

 

 

Дальше переходим к основной части праздника. Официальная часть уже прошла и приходит время «отрываться». Тут есть куча вариантов. Расскажу вам о самых интересных на мой взгляд.

 

 

Вечеринка на теплоходе
Казалось бы всё так просто, но настолько атмосферно. Множество душевных разговоров, воспоминаний из школьной жизни за банкетом. Различные блюда и напитки, а вокруг архитектура любимого города. Такое мероприятие можно украсить как дискотекой, так и балом.

 

 

Выпускной бал
Девочки с детства мечтают быть принцессами, а мальчики — принцами. Так почему же нам не осуществить эту мечту в столь важный день? Надеть шикарное платье или потрясающий костюм, чувствовать себя важной персоной и мило беседовать. Это подойдёт далеко не всем, но запомнится на всю жизнь.

 

 

Загородный дом
Многие выпускники предпочитают отметить выпускной подальше от города. Дом с бассейном идеально подойдёт для большой компании (соберитесь 3-4 классами). Кто-то отдохнёт и поплавает, а кто-то будет отжигать на танцполе. Занятие найдётся для каждого, все останутся довольны.

 

 

Алые паруса
Масштабный праздник выпускников в Санкт-Петербурге. Поездка в другой город и проведённое там время точно запомнится. Одно из самых ярких мероприятий, на котором мечтает побывать каждый.

 

 

А как вы решили встретить свой выпускной? Поделитесь со мной своими планами и ожиданиями от этого праздника. Решайтесь, всё в ваших руках!

Фотогалерея

Комментарии (2)
Илья Лобов
07 июля

Прочитав статью, испытал смятение… Инна, а Вы точно представляете выпускной вечер, который запомнится надолго? Выпускной — это финальная точка в школьной жизни. Это — праздник! Россия — очень большая страна с очень разными условиями: географическими, региональными, национальными, материальными

    Особенно хочется отметить то, что статья опубликована 7 июля. Актуальности в ней маловато…

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×