>
Керчь встретила «Поезд Победы»

Керчь встретила «Поезд Победы»

Новости

Город-герой Керчь отмечает 72 года со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
11 апреля Керчане собрались на железнодорожном вокзале, чтобы встретить «Поезд Победы» и дать начало этой эстафете. Все желающие могли потрогать и даже залезть на локомотив, прикоснуться к тяжелому оружию и сфотографироваться на фоне военных машин.

 

 
На территории вокзала выступали со своими номерами Керченские коллективы, школы и дети с сольными номерами. Программа была насыщена, как радостными номерами, так и печальными, посвященные войне. Для ветеранов были определены места возле сцены. Они с удовольствием смотрели концерт.

 

 
Во время концерта была открыта полевая кухня, на которой мог побывать любой желающий и насладиться солдатской кашей. Без Волонтеров Победы это мероприятие не могло пройти, так как эти ребята помогали на полевой кухне, организовывать концерт, раздавать георгиевские ленты и флажки.

 

 
Хочется сказать отдельное, огромное спасибо ветеранам, за то, что в данный момент мы живем под мирным небом. И печально то, что с каждым днем этих людей становиться все меньше и меньше. Я горжусь нашей победой! И для меня ветеран сравним с “супер-героем”, который спас мир.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×