>
Книга «Горячее сердце», которая всегда со мной!

Книга «Горячее сердце», которая всегда со мной!

Юношеская газета

В руках у меня книга «Горячее сердце». Шёлковое основание, глянцевые страницы. Производит впечатление богатой книги. Нет, эта книга не о богатстве и роскоши, не о жизни VIP-персон, не собрание закулисной жизни российских звёзд.
Эта книга о мужестве и героических поступках детей и молодёжи России.

 

 

 

Инициатор проекта Благотворительный фонд социально-культурных инициатив, председателем которого является Светлана Медведева, супруга премьер-министра России.

 

 

 

Эта книга о юных героях России. О героях настоящего мирного времени. Тех, кто сегодня спасает жизнь людей, помогает простым людям и делает нашу жизнь счастливой.
Именно эта книга заслуживает внимания и изучения. Эта книга жизни. В самые трудные минуты я вспоминаю девочку Катю, юную героиню книги «Горячее сердце 2017″. Она спасла из пожара своего младшего брата и сестру.
Она не побоялась огня, горящего дома, телесной боли; все мысли её были о спасении жизни детей!
Я несколько раз перечитывала все истории «Горячих сердец», истории мужества и человеколюбия.

 

 

 

 

Каждая страница книги «Горячее сердце» — это история героического поступка ребёнка или подростка. Каждая история книги –это вдохновляющее событие, часто вызывающее слёзы умиления на лице. Любая страница истории героического поступка вдохновляет, одухотворяет и удивляет мужеству и силе духа молодого поколения. Книга «Горячее сердце» — это книга духовного, нравственного и культурно-просветительного воспитания молодёжи всего мира. Каждый желающий может прочитать эту книгу на сайте проекта «Горячее сердце» с одноимённым названием. История в книге юного героя может стать самым лучшим лекарством и вдохновением для молодёжи. Книга «Горячее сердце» всегда у меня в душе. Поступки юных героев, это то, что делает нас сильными, смелыми, патриотами нашей матери земли русской-России! Родина — это то, что нас объединяет и хранит! Невольно делаешь поклон и говоришь спасибо за то, что Россия это огромное «Горячее сердце», огонь которого поддерживает сегодня каждый Россиянин!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×